Наш адрес:

355026, город Ставрополь, улица Пригородная, 195

Контакты:

8(8652) 36-96-96
8(8652) 36-47-45
rostok51@mail.ru
dou_51@stavadm.ru

Состав профсоюзного комитета

bezyimyannyiy11Наша профсоюзная организация является одной из самых крупных организаций образовательных учреждений города Ставрополя и объединяет в своих рядах 116 человек. Профсоюзная организация ДОУ №51 была создана с целью защиты социальных прав работников. Деятельность председателей профкома В.И. Монаенко, И.С. Скляровой всегда была направлена на улучшение жизни, здоровья и профессиональной деятельности педагогов и технического персонала.

Сегодня, в образовательном учреждении работает отличная команда профсоюзных активистов педагогов творческих, настойчивых, неравнодушных и преданных своему коллективу — Гончарова Е.А., Бочарова Л.В., Волкова А.В.  Председателем первичной профсоюзной организации является воспитатель Полищук Виктория Валерьевна.

Профсоюзный комитет работает профессионально, творчески. Старается объединить всех сотрудников — и технический персонал ДОУ, и администрацию, и воспитателей не только в профессиональной деятельности. Наш коллектив участвует в жизни каждого сотрудника, помогает решать проблемы, радуется и огорчается вместе с ним. Вместе проводим досуг, отмечаем праздники и юбилеи. И администрация, и профком заинтересованы в создании хороших условий труда для сотрудников. Чтобы каждый, придя на работу, чувствовал себя уверенно, комфортно. Только в дружном, сплоченном коллективе есть место новым творческим начинаниям, профессиональному росту, креативным идеям.

Члены профсоюзного комитета

Председатель‚ ППО: Виктория Валерьевна Полищук возглавляет профсоюзный комитет учреждения с февраля 2024 ода. В своей работе считает главным такие качества как трудолюбие, ответственность и оптимизм. Имеет педагогический стаж Виктории Валерьевны составляет  более 10 лет. Уверенный пользователь ПК, владеет профессиональными умениями на теоретическом, практическом и нормативных уровнях, что позволяет ей успешно реализовывать приоритетные направления развития ДОУ. Виктория Валерьевна занимает активную жизненную позицию. Являлась участником конкурса «Авто-леди». Предпочитает семейный отдых.

ПРОФКОМОВ В МИРЕ МНОГО РАЗНЫХ ЕСТЬ,

НО НАШ ОН НЕСРАВНИМЫЙ, БЕЗ СОМНЕНИЯ,

ЧТОБ ВСЕМ ПОМОЧЬ И КАЖДОГО ЗАЖЕЧЬ

ИСПОЛЬЗУЕТ ОН КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ!

Члены профсоюзного комитета: 

Салова О.А. -воспитатель;

Самарина Т.М.- рабочий по ремонту и стирке белья;

Ворсина Е.В.-воспитатель;

Егорова Ю.В.-воспитатель 

 

Комиссия «По охране труда и соблюдении правил охраны труда»

Семенчева Т.П. — завхоз;

Ревизионная комиссия:

Волкова А.В.-музыкальный руководитель;

Гончарова Е.А.- музыкальный руководитель;

Бочарова Л.В. — музыкальный руководитель;

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта